Мармарис - Афины 05-13.04.2021

Переход из Мармариса в Афины с 05.04 по 13.04.2021 Данный переход является хорошей практикой как для Bareboat Skipper так и для Yacht Master Coastal, с возможностью отстоять ночные вахты под присмотром опытного капитана. Тренировка открытия и закрытия границ. Путешествие по греческим островам под парусом позволит вам насмотреться на красоты природы и моря, а также познакомится с особеностями греческого яхтинга в виде отсутствия удобных подходов и стоянок, что очень хорошо для практики) Промежуточные точки маршрута могут меняться в зависимости от прогноза и пожеланий экипажа. Мы стартуем из Мармариса и двигаемся в вдоль греческих островов к Афинам. Греческие острова с необычайно красивой природой и древними достопримечательностями не оставят равнодушным никого.

Спорт 16+

Подробности перехода и программа обучения по ссылке

Стоимость участия 700 евро/чел. При регистрации Вы можете оплатить 10 000 руб для резервирования места, мы с вами свяжемся и уточним как и когда можно оплатить оставшуюся часть.

В связи с непредсказуемой эпидемиологической обстановкой, не покупайте невозвратные билеты до получения однозначного подтверждения TrySail о том, что этот поход состоится в соответствии с планом.

При самом неблагоприятном варианте развития пандемической ситуации, если границы Греции будут закрыты для россиян, мы изменим маршрут похода и останемся в Турции. Но, надеемся, что к такому крайнему варианту, нам прибегать не прийдется!

Если у вас есть какие то вопросы пишите info@trysail.ru или звоните 8 812 244 14 74

Поделиться:

1110 дней назад
5 апреля 12:00 — 13 апреля 2021 12:00

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов