VHF Radio Operator с 23.11

Курс УКВ радиосвязи на сертификат IYT VHF Radio operator

Спорт 16+

Вы научитесь работать с судовой и переносными морскими VHF-радиостанциями. Решать рядовые задачи, с которыми вы как капитан можете столкнуться во время любого путешествия. Например, переговоры с другим судном, общение с администрацией марины, бронирование места для стоянки или запрос помощи в швартовке. А также подавать аварийные сигналы, сигналы бедствия, оповещения и прием прогнозов погоды. Подробнее про сертификат здесь

В понедельник мы займемся общими сведениями о морской радиосвязи, рутинной радиосвязью. В среду разберем аварийную морскую радиосвязь, форматы и процедуры. Экзамен вы сможете написать на своем компьютере или планшете, в среду мы пришлем вам ссылку что бы вы сдали его онлайн.

Стоимость курса 4 000 руб, не включает стоимость сертификата IYT. При регистрации Вы можете оплатить 2 000 руб для резервирования места, мы с вами свяжемся и уточним как и когда можно оплатить оставшуюся часть.

Если вы очень хотите пройти этот курс но вы не можете в эти даты или просто есть какие то вопросы, звоните (812) 244 14 74

Поделиться:

1249 дней назад
23 ноября 19:00 — 25 ноября 2020 21:30

Санкт-Петербург
Гаванская ул. 41
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов