World Sailing (ISAF) Sea Survival 30-31.01.2021

Курс по безопасности и выживанию в открытом море.

Спорт 16+

Курс организован совместно московской яхтенной школой Sommers Club и яхт-клубом TrySail.
Этот курс для тех, кто участвует в офшорных гонках типа Rolex Middle Sea Race, Fastnet Race, Rolex Sidney-Hobart Race, Palermo-Montecarlo и подобных, а также для тех, кто любит ходить в длинные походы в открытое море и, возможно, планирует пересечь океан! А также для всех яхтсменов, которые серьезно относятся к собственной безопасности и безопасности своего экипажа в море.

Создан на основе World Sailing Model Training Course Offshore Personal Survival, Специальных правил для открыторо моря ИСАФ, с использованием международных конвенций СОЛАС (SOLAS) и ПДМНВ (STCW), а также других международных руководящих документов.

В субботу c 1000 до 1700 теоретические занятия, знакомство со спасательным оборудованием, тренировка перерубывания вант. Занятия проходят в лекторном классе на Гаванской 41. С 1300 до 1400 перерыв на обед, также по ходу занятия будет несколько кофебрейков.

В воскресенье применение знаний на практике. Бассейн — плавание в одежде, активация надувных спасжилетов, активация спасплота, опрокидывание плота, техники спасания… Пожарный полигон — научимся тушить пожар с помощью огнетушителей и пользоваться пиротехникой. Начало занятий в 1000, окончание — 1630. 

Стоимость курса, вместе с сертификатом 18 000 рублей. При регистрации необходимо оплатить 5 000 руб, мы с вами свяжемся и уточним как и когда можно оплатить оставшуюся часть.

Яхт-клуб TrySail является официальным провайдером курса Offshore Personal Survival в России. Полный список провайдеров можно посмотреть по ссылке

Поделиться:

1182 дня назад
30 января 10:00 — 31 января 2021 16:30

Санкт-Петербург
Ул. Гаванская 41
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов