• 30 апреля 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. Гаванская 41

IYT Bareboat Skipper теор курс 30.04.2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

TrySail - все грани яхтинга
1816 дней назад
с 19:00 30 апреля до 21:30 13 июня 2019
Санкт-Петербург
ул. Гаванская 41

Теоретический курс на сертификат International Bareboat Skipper — Капитан яхты прибрежного плавания. Сокращенный вариант этого курса предназначен для кандидатов на International Crew — компетентного матроса

Сертификат IYT капитана яхты прибрежного плавания позволяет быть капитаном собственной или взятой в аренду (чартер) парусной или моторной яхты длиной до 24 метров, уверенно и безопасно управлять ею в прибрежной зоне (т.е. на удалении от берега до 20 морских миль). Допускается плавание только в светлое время суток и при ветре до 6 баллов. Обычный недельный круиз вполне укладывается в эти ограничения. 

В Северо-Западной Яхт-школе для того, чтобы с уровня новичка стать Bareboat Skipper, необходимо пройти этот теоретический курс и две недели практики на яхте. При этом первую неделю практики можно пройти как до, так и во время, так и после теоретического курса; а вторая неделя практики — обязательно после окончания теории.

Теоретические занятия проходят 2 раза в неделю, по вторникам и четвергам с 1900 до 2130. Подробное расписание и описание лекций можно смотреть на сайте trysail.ru 

Стоимость теории на шкипера 20 000 рублей. Стоимоть теории на матроса 8 000 руб. При регистрации необходимо оплатить 2 000 руб для резервирования места, мы с вами свяжемся и уточним как и когда можно оплатить оставшуюся часть.

Если вы очень хотите учиться но не имеете возможности в эти даты, то напишите нам на info@trysail.ru, мы вам расскажем когда у нас будут следующие курсы

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше