• 8 апреля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, 08.04 пр. КИМа, д.22 ауд. 006 (цокольный этаж) 09.04 пр. Большой Смоленский, д.36.

ISAF Sea Survival

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

TrySail - все грани яхтинга
2547 дней назад
с 10:00 8 апреля до 17:00 9 апреля 2017
Санкт-Петербург
08.04 пр. КИМа, д.22 ауд. 006 (цокольный этаж) 09.04 пр. Большой Смоленский, д.36.

Курс выживания в открытом море.

Курс для тех кто участвует в офшорных гонках типа Rolex Middle Sea Race, Fastnet Race, Rolex Sidney Hobart Race, Palermo — Montecarlo и другие 600 мильные регаты, а также для тех кто любит ходить в длинные походы в открытое море и планирует пройти океан! И просто для тех кто заботиться о своей безопасности

Создан на основе ISAF Model Training Course Offshore Personal Survival, Специальных правил для открыторо моря ИСАФ, с использованием международных конвенций СОЛАС (SOLAS) и ПДМНВ (STCW) и др.

Более подробно о курсе можно почитать по ссылке

Курс состоится в выходные дни 08 и 09 апреля и занимает весь день

В субботу целый день теоретических занятий и знакомство со спас оборудованием. Занятия проходят в нашем лекторном классе на Кима 22, ауд. 6, с 10 утра до 17 вечера.

В воскресенье применение знаний на практике. Бассейн и пожарный полигон. Написание экзамена. Занятия будут проходить на базе морского учебного тренажера им адм. Макарова.

Стоимость курса, вместе с сертификатом 18 000 рублей. При регистрации мы с вами свяжемся и уточним как и когда можно оплатить обучение.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше