• 6 мая 2017, суббота
  • Онлайн

United Sailing Week (Salona Cup) 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

TrySail - все грани яхтинга
2541 день назад
с 0:00 6 мая до 0:00 13 мая 2017

Парусная регата в Хорватии. United Sailing Week объединяет в этом году несколько спортивных мероприятий, в том числе известную Salona Cup. И становится одной из самых захватывающих спортивных соревнований.

salona%2004.jpg?itok=ENuLLY4gДаты: с 06.05.2017 по 13.05.2017
Регион: Адриатика, Хорватия
Яхта: IMX-40 Jukebox
Цена: 1200 евро

 

Salona Cup или как в этом году она будет проходить в объединении вместе с другими регатами как United Sailing Week (Объединенная парусная неделя) и станет одной из самых многочисленных в регионе.

Идея проекта была проста – зачем делать множество маленьких регат, когда лучше собирать всех – и гонщиков и организаторов разных регат – в одну Объединённую Парусную Неделю и дать возможность яхтсменам честно погоняться и приятно пообщаться в тёплой атмосфере на берегу. В регате учувствует 3 монотипных дивизиона + ORC Club к которому мы и присоединимся на нашем Жуке

salona%2002.jpg?itok=s-XCb5HdФормат регаты организован не совсем обычно, основная база будет в D-Marin Mandalina в городе Шибеник. Но в связи с тем, что лодки будут стоять в разных маринах старты соревнований будут организованы в разных местах, а финиш в одном, близ основной базы. В этой марине есть удобный отель D-Resort, который бронируется для участников регаты, так что все могут приехать с семьями и оставить их в комфорте на время гонок.  Также по всему городу вдоль побережья множество небольших отельчиков и апартаментов, так что найти жилье совсем не составит труда. Также в хорватских маринах обычно есть все удобства и проживание на яхте тоже будет комфортным.

IMG_7555.jpg?itok=pGaRr08YВ 5 гоночных дне планируется провести 9 гонок разных форматов: по олимпийской дистанции, по треугольнику и по маршрутной дистанции вокруг ближайших островов. Регата будет проводится в соответствии с правилами ISAF 2013-2016 и с гоночной инструкцией. Гоночный комитет состоит из трёх судей ISAF

Подробности программы регаты и условия участия можно прочесть на нашем сайте пойдя по данной ссылке

Все вопросы вы можете задать по email или телефону 8 (812) 244 14 74

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше